Адрес

г. Волгоград, ул. Рокоссовского д. 30

Телефоны

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 18 в категории Памятники и надгробия

1 из 4 в категории Ритуальные принадлежности

1 из 13 в категории Ритуальные услуги

Описание

“Данила-Мастер” занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. Вы получите: Регулярные акции и скидки на памятники и сопутствующие товары/услуги. Социальные льготы, скидки пенсионерам, инвалидам и ветеранам. Возможность покупки в рассрочку. Гарантию качества - 25 лет. Удобное оформление заказа, оплаты и доставки в любом уголке России. Ассортимент более чем 300 моделей, который постоянно обновляется под запросы покупателей. График работы офиса может меняться. Более точную информацию можно узнать по телефону горячей линии 88001005363 с 06.00 до 23.00 по МСК.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Компания «Данила-Мастер»?

График работы: не указано

Где находится Компания «Данила-Мастер»?

Адрес компании:

г. Волгоград, ул. Рокоссовского д. 30

Как связаться с компанией Компания «Данила-Мастер»?

Связаться с представителями компании Компания «Данила-Мастер» вы можете по телефону: 8 (800) 100-13-39
8 (800) 100-53-63

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Компания «Данила-Мастер» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

10 | 0
13.02.2019
12:21

Александр З.

Долго искали и сравнивали цены Волгограда. Остановились на компании Данила мастер, тк и цена оказалась доступной, и выбор очень богат. Памятник сделали за месяц и осенью установили. Все очень качественно и красиво. Буду рекомендовать эту фирму всем нашим знакомым
13.09.2018
10:55

Мария

Добрый день! Хочу искренне поблагодарить художника за профессиональную работу и очень высокое качество исполнения портрета (Сарычева Владимира Петровича . от 18.07) . Спасибо Вам большое!
11.07.2017
12:21

Полина

Поразила работа, видно, что работают не просто работяги, а люди искусства!
25.04.2017
08:59

Анна

Заказывали памятник и нам еще бесплатно предоставили услугу анти дождь. Эффективная и нужная вещь могу сказать. Теперь в любую непогоду вид памятника не портится, портрет четкий, как будто только поставили памятник.
24.01.2017
12:07

Шеметов Виталий

В середине лета заказал через интернет в Данила-Мастер памятник на двоих для родителей. Понравилась модель V-7.1 за 35000 , с крестом - символом христианства, матушка у меня была приближена к церкви, так что я решил это самый подходящий вариант, установка была назначена на 12 сентября на 10 часов, машина прибыла в 9-40 , а уже после обеда все было на своих местах. Оперативно, Качественно. Хорошо сработали.
01.12.2016
11:58

Илья

Я тоже удивился начинал работать с одним человеком, а закончил с другим ) Но к качеству работы и срокам претензий нет.
25.11.2016
08:13

Юля

А у вас вообще менеджеры вкурсе что им клиенты звонят??? Или только односторонняя связь? По качеству памятника никаких вопросов, установили как надо, и даже сроков не нарушили, да и делали не сказать что долго. Но связаться, по СВОЕМУ желанию почти невозможно (хотя мне и звонил мальчик какой-то, рассказывающий про этап работы). На заметку компании, контролируйте работников! И будет вам счастье.
15.11.2016
14:25

Дмитрий

Не могу ничего плохого сказать про компанию. Мне всё понравилось. Не та сфера, чтобы товар или услуга вызывали восторг. Но когда обратились, всё вышло достойно. Претензий не было.
08.11.2016
15:17

Ирина

Хочу поделиться своим опытом! В августе заменили временный крест, на гранитный памятник, заказ оформляли в компании "Данила -Мастер". Решили что самостоятельно справимся с установкой, но увы! после чего была долгая и очень неприятная история . Для себя сделала вывод, нужно ответственней подходить к таким вопросам и во избежание подобных ситуации, заказывать все в одном месте. К качеству и обслуживанию компании Данила-Мастер претензии не имею.
26.10.2016
13:24

Сергей Валерьевич

Заказываю уже 2й памятник. Первый устанавливали в 2008 году. И до сих пор никаких проблем, с памятником за прошедшие годы ничего не случилось. Стабильная компания, здесь действительно делают качественно, приятно взаимодействовать.
04.10.2016
09:29

Олеса

Никогда не думала что буду писать отзыв о памятниках. Что скрывать тема смерти, похорон, благоустройства могил весь специфична. Непривычно нам простым обывателям рассуждать обо всем этом просто как о типичной сфере услуг. Согласитесь неловко. Много моральных и этических аспектов можно коснуться и не всегда это есть правильно. Возможно поэтому когда и в моей жизни встал вопрос о почтении памяти родного человека, а именно выборе мемориального комплекса, признаюсь, слегка запаниковала. Обращение к привычному способу: поиску информации в интернете лишь еще больше запутало. Так как всё что я видела а-ля “все хорошо. всё плохо. молодцы. подаю в суд”. Бинго! В общем взрыв мозга. Как тут понять где правда, где ложь, а где простой человеческий фактор: обида, тесные личные связи... Перейду к делу. В итоге доверилась просто чуйке. Да выбрала “Данилу”. Нет ничего не знала о них. Но! Постоянно проходила мимо магазина по пути к работе.. Видимо в подкорку мозга засело. Пошла по пути самого очевидного, зрительного контакта, так скажем. Пошла за консультацией к менеджеру, Елене, как оказалось позже. Очень тактичный человек оказался. Она узнала для кого я хочу памятник, в каких рамках бюджет, много спрашивала о предпочтениях в оформлении. Но сложно о них говорить, когда сам не представляешь что надо и как лучше. Еще развелось мое заблуждение о том, что все памятники похожи...Мне показали каталог, о ужас, из нескольких сотен моделей. Спасибо Елене мы вместе смогли выбрать достаточно быстро.И нет, не из самых дорогих видов. Теперь по срокам. Делали 44 дня (с момента оформления до момента установки). Со мной даже периодически связывались дабы уточнить всякие мелочи. Было ощущение, извините, услуги “всё включено”. Всё понятно. Прозрачно. Спокойно. Блин, мне понравилось! И да, памятник установили без проблем. Смотрится великолепно. Я не думала что я так хочу, но вышло так как хочу. Рекомендую всем Данила мастер. И желаю, чтобы как можно дольше не возникала необходимость в их услугах.
Услуги
Бытовые услуги Видео- и фотоуслуги Дизайн Доставка еды и напитков Заказ и доставка билетов Коммунальные службы Организация праздников Почта Ритуальные услуги Прочее