Адрес

г. Волгоград, улица 10-й Дивизии НКВД, 2

Телефон

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

25 из 25 в категории Наркологическая клиника

25 из 25 в категории Реабилитационный центр

39 из 39 в категории Социальная помощь

Краткое описание

Реабилитационный центр Здоровое Поколение находится в городе Волгограде и располагается по адресу: улица 10-й Дивизии НКВД, 2. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (844) 250-50-23.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Реабилитационный центр Здоровое Поколение?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Реабилитационный центр Здоровое Поколение?

Адрес компании:

г. Волгоград, улица 10-й Дивизии НКВД, 2

Как связаться с компанией Реабилитационный центр Здоровое Поколение?

Связаться с представителями компании Реабилитационный центр Здоровое Поколение вы можете по телефону: +7 (844) 250-50-23

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Реабилитационный центр Здоровое Поколение невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
12.04.2019
17:13

Евгений

Никому не советую туда попасть. Под видом заботы, духовных принципов разводят близких, высасывают до конца все финансы. Мои натянутые отношения с самыми близкими людьми вообще после реабилитации перестали как то существовать. Куча боли и обид в результате "реабилитации". Фото только обман и замануха. Антисанитария, нет условий, а уж за эти колоссальные деньги даже не кормят нормально. Меня находясь там ежедневно посещали мысли, что лучше бы отсидел. Никаких новых знаний после другого качественного РЦ я не получил, только психическую травму и ненависть на всю жизнь. Обдиралово!
Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология