Адрес

г. Волгоград, ул. Пугачевская 5 д. (200 м. от Волжских парусов)

Телефоны

Время работы

7 дней в неделю с 8 до 20

Рейтинг компании

2 из 80 в категории Дополнительное образование

1 из 40 в категории Детские и юношеские организации

1 из 55 в категории Центр развития ребенка

Описание

Академия развития «Алибра» приглашает стать частью нашей большой и дружной семьи. В нашей академии ребятам представится возможность проявить себя, развить свои таланты и способности в различных областях. Наши высококвалифицированные педагоги найдут подход к каждому ребенку и помогут найти свое призвание в будущем. Мы предлагаем Вам следующие программы: 1. вокал - единственная в городе уникальная методика преподавания в мини-группах, обеспечивающая максимальный результат; 2. хореография - зарядим вашего ребенка энергией и приятными эмоциями в студии современного танца 3. изобразительное искусство - программа для детей направлена на развитие мелкой моторики, творческих навыков и образного мышления; 4. дошкольная подготовка - эффективно подготовим вашего ребенка к школе за короткий срок; 5. группа продленного дня; 6. английский язык - обучаем по самой эффективной методике, разработанной в Кембридже в 50-х годах ХХ века; 7. организация и проведение праздников - сделаем яркий и незабываемый праздник для вашего ребенка. Наша цель помочь родителям в правильном воспитании и развитии детей. Ваш малыш в надежных руках!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Академия развития «Алибра»?

График работы: 7 дней в неделю с 8 до 20

Где находится Академия развития «Алибра»?

Адрес компании:

г. Волгоград, ул. Пугачевская 5 д. (200 м. от Волжских парусов)

Как связаться с компанией Академия развития «Алибра»?

Связаться с представителями компании Академия развития «Алибра» вы можете по телефону: +7 (844) 260-14-28
+7 (969) 286-56-28

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Академия развития «Алибра» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Наука и образование
Высшее образование Геофизика, геодезия, геология Детские сады и развивающие центры Дополнительное образование Информатика КБ, НПО Научные организации Новые технологии Обучение по специальности Среднее специальное образование Учебные материалы и оборудование Школы