Адрес

г. Волгоград, проспект Ленина, 100

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 2 в категории Изготовление протезно-ортопедических изделий

1 из 21 в категории Ортопедический салон

Описание

Ортопедический центр Протмастер специализируется на предоставлении услуг в области протезирования и ортопедии. Мы помогаем пациентам с различными нарушениями опорно-двигательного аппарата. Разрабатываем и изготавливаем протезы, ортезы и другие устройства, помогающие пациентам восстановить функциональность и мобильность.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Протмастер?

График работы: не указано

Где находится Протмастер?

Адрес компании:

г. Волгоград, проспект Ленина, 100

Как связаться с компанией Протмастер?

Связаться с представителями компании Протмастер вы можете по телефону: +7 (844) 250-62-62

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Протмастер невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

3 | 0
06.03.2024
14:10

Мария М.

Хочу поделиться неким восхищением от пребывания в центре протезирования «Протмастер» в городе Волгоград)) Скажу так, здесь персоналу удается создать очень правильную атмосферу, в которой чувствуешь себя в безопасности, ощущаешь внимательность и заботу. Врачи и специалисты просто первоклассные, настоящие профессионалы и знатоки своего дела. Я очень довольна полученным результатом и благодарю всех причастных к результату, спасибо вам большое ребята!)
16.01.2024
16:08

Галина

В ортопедический центр Протмастер я вернулся уже на повторное протезирование, спустя 3 года с небольшим, как и было обещано врачами. Честно, подкупает их умение закрыть все потребности человека. Приходишь, а остальные задачи они выполняют сами. Все быстро и четко. Это касается обследования, консультаций, документов и производства нового протеза. Нравится, что честно рассказывают о минусах изделий, рекомендуют подходящий. Я всем доволен, отличный сервис и люди!
30.11.2023
16:53

Ксения

Благодарна Господу Богу и тем, кто мне рекомендовал обратиться на протезировании именно в ортопедический центр Протмастер в Волгограде! Очень довольна результатом, в следующий раз только сюда. Здесь работают самые великодушные люди и по совместительству отличные доктора и специалисты! Желаю вам счастья и благополучия!
Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология